Subasta 688, Lote # 115
JORGE MARÍN MAGJ630922 Firmado y fechado Mex 2002. Óleo y lápiz de grafito sobre madera. Con certificado de autenticidad de Galería Oscar Román. Agradecemos al maestro Jorge Marín por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto de 2013. (N. Uruapan, Michoacán, 1963 - ) 80 x 100 cm Estimado $140,000-190,000